выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Лучшие добровольные пожарные АЗ «УРАЛ» р...

23 августа 2010
 

На автомобильном заводе «УРАЛ» «Группы ГАЗ» состоялись  традиционные  соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин предприятия. По итогам смотра победителями стали представители литейного производства и инженерно-технологического центра.

Соревнования проходили  на берегу реки Миасс на пляже за городским стадионом «Труд». В смотре добровольных пожарных дружин приняли участие 16 команд из четырех человек из различных подразделений автозавода «Урал».

Соревнования открылись построением и парадом команд. В ходе состязаний  участники - члены добровольных пожарных дружин автозавода демонстрировали практические навыки работы с пожарно-техническим оборудованием - команды прокладывали магистральные линии из двух рукавов с разветвлением, поражали водной струей с расстояния 10-ти метров условное пламя - мишени соревнований.

Победителями соревнований среди производств стала команда  добровольных огнеборцев литейного цеха №3. На втором месте – представители прессового цеха №1 заготовительного производства, на третьем –  команда добровольных пожарных сварочного цеха автосборочного производства.  Среди управлений и служб лучший результат – у представителей инженерно-технологического центра, команда управления информационных технологий – на втором месте, цех прототипирования и испытания дирекции по развитию – на третьем месте. Победители награждены переходящими кубками, почетными грамотами, денежными премиями.

Традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДПД проводятся с целью популяризации данного вида спорта, а также отработки практических навыков по тушению пожаров добровольными пожарными дружинами подразделений автозавода «УРАЛ». В нынешнем году соревнования автозаводских огнеборцев состоялись  в 29-й раз.

;


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Полуось

Деталь, о которой пойдет речь, у грузовых автомобилей встречается только в конструкции полноприводн

Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю